После серьёзной травмы ему сделали трепанацию, чтобы вывести гематому.

сегодня в 07:49 531 10

Фото © Instagram / kirillandreev71

Солист группы "Иванушки International" Кирилл Андреев рассказал, что однажды празднование дня рождения едва не закончилось для него трагедией. Своей историей он поделился в программе «Секрет на миллион».

Певец рассказал, что как-то раз в его день рождения сосед пригласил на вечеринку своего друга, с которым у артиста возник конфликт. В пылу ссоры они подрались, охранник мужчины ударил Андреева, после чего тот упал и ударился головой.

Придя в себя, он увидел "лужу крови" и перепуганных гостей.

После стычки его увезли в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, где врачи зашили ему рану. Внутреннюю гематому не получилось вывести без операции, и в конце концов медики решили сделать трепанацию.

Сильнейшее было давление. И оно не падало никак. Тогда, в 2001 году, трепанацию делали, вскрывая черепную коробочку, — вспомнил артист.

После врачебного вмешательства певец пошёл на поправку, однако спустя какое-то время у него случился приступ эпилепсии. Из-за этого он полтора года выходил на сцену в очках и до сих пор избегает мерцающего света, чтобы припадок не повторился.

Источник: life.ru