Также травмы получили трое взрослых.

сейчас в 14:23 219 10

Фото © LIFE

Трагедия с ролью легкового кара произошла на трассе Кызыл — Эрзин в Туве, есть пострадавшие и один погибший.

Пострадали 10 человек и из их один умер, — поведали Лайфу в МЧС по Республике Тыва.

В ведомстве уточнили, что ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) вышло на 48-м километре трассы. Вышло опрокидывание машинки "Тойота-Альфард", за рулём которой была дама 1984 года рождения. В минивэне были 10 человек трое взрослых и семеро малышей. Критические службы доставили в поликлинику всех пострадавших с разными травмами. В мед учреждении скончался пятилетний ребёнок.

Спецы узнают происшествия трагедии, потому что детки от трёх до 13 лет были без особых кресел. По подготовительным данным, в машине было две семьи, которые ворачивались опосля отдыха на озере.

Как докладывал Лайф, 19 июля в Москве произошла большая трагедия с 2-мя грузовиками. Шофер бетоновоза сделал очень резкий манёвр, машинка опрокинулась и сбила с полосы грузовик гораздо меньше. К счастью, оба водителя большегрузных машин получили незначимые травмы.

Источник: life.ru