В исследовании публичного представления приняли роль чуток наиболее 163 тыщ человек.

сейчас в 06:57 299 10

Фото © Агентство "Москва" / Ведяшкин Сергей

Поправки в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) за четыре денька голосования поддержали 76% россиян, опрошенных Всероссийским центром исследования публичного представления. О этом свидетельствуют данные размещенного ВЦИОМом экзитпола.

Спецы опрашивали участников голосования на выходе из 800 избирательных участков в 25 субъектах РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). Респондентам предлагалось анонимно поведать о том, как они проголосовали — за либо против поправок к конституции. В исследовании приняли роль 163 тыщи человек. Из их поведали о своём выборе 70,6% избирателей, 29,4% отказались от ответа.

Посреди ответивших на вопросцы интервьюеров в поддержку поправок в главный закон страны высказалось 76% россиян. Против поправок проголосовали, по данным экзитпола ВЦИОМа, 23,6% ответивших на вопросец россиян, — докладывают аналитики.

25 июня в Рф началось голосование по поправкам в конституцию. Граждане страны могут пользоваться возможностью проголосовать по поправкам в главный закон до 1 июля включительно. При всем этом обитатели Москвы и Нижегородской области в состоянии сделать это онлайн. Ранее основной педиатр столицы выделил, что электрическое голосование является самым комфортным и неопасным в критериях эпидемии. Доктор считает, что таковой формат нужно применять и в дальнейшем.

Источник: life.ru