Футбольный клуб «Барселона» всухую одолел «Мальорку» в матче 28-го тура чемпионата Испании.

Ла-Ла Лига: чемпионат Испании ворачивается в режиме нон-стоп

Команды будут играться любой денек в течение месяца

Встреча свершилась 13 июня в Пальма-де-Мальорке на стадионе «Иберостар» и закончилась счетом 4:0 в пользу гостей.

Счет на первых минутках открыл полузащитник Артуро Видаль, к концу первого тайма мяч в ворота конкурентов внес форвард Мартин Брайтвайт. Во 2-ой половине матча преимущество «Барселоны» закрепил заступник Жорди Альба, а компенсированное время собственный гол забил капитан клуба Лионель Месси.

Эта победа дозволила «Барселоне» возглавить турнирную таблицу чемпионата. Набрав 61 очко команда вытеснила «Реал Мадрид» (56) на 2-ое пространство, пишет ТАСС.

Чемпионат Испании по футболу возобновился 11 июня опосля трехмесячного перерыва из-за пандемии коронавируса.

Источник: iz.ru