По словам Владимира Шевченко, это совсем рядовая "людская" комната.

сейчас в 15:02 502 10

Фото © ТАСС / Алексей Никольский / Пресс-служба Президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)

В комнате, которую ранее в первый раз показал журналистам президент Рф Владимир Путин, нет ничего секретного. Это обыденное помещение для отдыха, которое есть в кабинете всякого бюрократа. А тайну сделали из него СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы). О этом сказал экс-глава службы протокола президента СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии), прошлый советник первого президента Рф Владимир Шевченко.

<br/>

В данной нам комнате отдыха можно побыть одному, тихо посидеть. Если ближнему другу создать не плохое замечание, можно это создать и там. Таковая комната есть практически у всякого бюрократа. Её не именуют потаенной. Почему потаенная? Там была запасная рубаха, запасной костюмчик. Рядовая людская комната. Человек может возжелать там перекусить, не много ли. Не за рабочим столом, а в кресле. Беря во внимание обезумевший режим первого лица, — передаёт НСН его слова.

Напомним, ранее Владимир Путин в первый раз показал журналистам, что находится в "секретном" кабинете в первом корпусе Кремля. В нём рядом со столом президента находились подаренные ему детские поделки и картинки. А стенку комнаты украшал портрет Петра I.

Источник: life.ru