На кадрах видно, как одна из машин вылетает на встречную полосу и врезается в другую легковую машину.

сейчас в 11:05 2104 10

Видеозапись с места происшествия в редакцию Лайфа прислал штатский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS)

В распоряжении Лайфа оказалось видео с моментом столкновения четырёх легковых каров у дагестанского села Эндирей. В итоге ужасного ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) погибли 5 человек, ещё 6 экстренно доставлены в поликлинику.

На кадрах видно, как одна из машин вылетает на встречку и лоб в лоб сталкивается с иной легковушкой, практически в секунду снося её половину. Месиво из 2-ух каров в облаке пыли отлетает в третью иномарку, а ещё одна машинка не успевает затормозить и врезается в эту груду железа. {Живыми} из каров удалось достать 6 человек, пятеро погибли.

5 погибших, четыре машинки всмятку. В Дагестане вышло общее ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб)

Один из покалеченых находится в реанимации в тяжёлом состоянии, другие в отделении травматологии.

Ранее говорилось, что во Владивостоке на остановке "Дальпресс" вышло общее ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью 6 авто: самосвала, длинномера и четырёх легковых машин.

Источник: life.ru