Мама ребенка обладает салоном красы, клиентами которого являются почти все русские звёзды.

вчера в 17:08 1967 10

Фото © Shutterstock

В Москве лжеколдунья захватила доверие 13-летней школьницы и выманила все сбережения её близких, чтоб типо снять порчу с их. В полицию обратилась мама ребенка, которая является владелицей сети салонов красы.

Как сделалось понятно Лайфу, девченка гуляла по Мичуринскому проспекту, когда к ней подошла "колдунья" и заговорила о её семье. Школьница поведала, что в доме хранятся большая сумма средств и дорогие декорации. Также она упомянула, что её мать — владелица элитных салонов красы, где стригутся Бузова, Седокова, Топурия и остальные звёзды.

"Ясновидящая" здесь же заявила, что на семье лежит мощная порча, а чтоб её снять, девченка обязана вынести ей все средства из дома. Тогда она их отнесёт в церковь, чтоб освятить и очистить. Ребенок, не длительно думая, вынес 9,5 миллиона рублей — всё, что было в квартире. Дама обещала, что вернётся через 40 минут. Но девченка так и не дождалась её. Тогда она решила позвонить маме. На данный момент поисками мошенницы занимается правоохранительные органы.

В ГУ МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) по Москве Лайфу откоментировали, что уже возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество", ведётся поиск подозреваемой.

Схожий вариант произошёл в столице ранее. В полицию обратился мужик, который поведал, что его квартиру средь бела денька обчистила мошенница, притворившаяся ведьмой. Всё вышло, когда в доме находилась лишь его дочь — студентка первого курса. Тогда "колдунья" тоже предлагала снять проклятие с девицы.

Источник: life.ru