Мужчине предстоит пройти всеохватывающую психолого-сексолого-психиатрическую экспертизу.

сейчас в 06:20 467 10

Подозреваемый в убийствах. Фото © СК РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)

Серийный маньяк — сантехник из подмосковной Каширы, — задержанный по подозрению в совершении серии злодеяний, сознался ещё в 2-ух изнасилованиях и убийствах. В процессе допроса 53-летний Андрей Ежов заявил следователю, что в осеннюю пору 2019 года расправился с дамами 1940 и 1950 годов рождения, докладывает ГСУ СК РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) по Столичной области.

Он совершал злодеяния по той же схеме, что и другие: проникал в окна, расположенные на первых этажах, и поначалу душил жертву, а потом совершал насильный половой акт, — говорится в сообщении ведомства.

Подозреваемый пройдёт всеохватывающую психолого-сексолого-психиатрическую экспертизу. Следователи инспектируют Ежова на причастность к совершению остальных подобных злодеяний. Маньяк действовал на местности Каширского и Ступинского городских округов в период с 2010 по 2020 год, выжить удалось двум потерпевшим.

Оперативники вышли на след предполагаемого серийного убийцы и насильника в процессе расследования дела о погибели 88-летней пенсионерки из городка Ступино. Дама была убита 8 июня, личность подозреваемого была установлена спустя три денька.

Источник: life.ru