Лишь несколько процентов опрошенных заявили, что у их хороший коллектив и не на что посетовать.

сейчас в 03:43 470 10

Фото © Pixabay

Согласно результатам исследования сервиса по подбору персонала "Работа.ру", более негативными свойствами в сотрудниках россияне считают лицемерие и интриганство.

Сообщается, что опрос был проведён в этом месяце, в нём приняли роль наиболее четырёх тыщ человек из всех регионов Рф. Уточняется, что респонденты могли избрать не наиболее трёх вариантов ответа.

На первом месте антирейтинга самых худших свойств оказались лицемерие и обман их избрали 40% опрошенных. 2-ое пространство заняли сплетни и интриги — 34%, — передаёт РИА «Анонсы».

В тройку самых раздражающих свойств коллег по работе вошло также непочтительное отношение к чужому труду (33%). Ещё 32% респондентов выделили непрофессионализм. Первую пятёрку антирейтинга замкнула безответственность — её указали 23% опрошенных россиян.

Менее раздражающими для участников опроса оказались такие свойства коллег, как конфликтность (20%), лень (15%), узость кругозора (13%), непунктуальность (9%), нехорошие манеры (7%) и вредные привычки (5%). В варианте "другое" 3% опрошенных почаще всего гласили о том, что у их нет жалоб на коллег и они работают в неплохом коллективе.

Источник: life.ru