Также глава страны оценил предложение именовать улицы в честь докторов.

сейчас в 16:46 104 10

Фото © ТАСС / Станислав Красильников

Президент Рф Владимир Путин поддержал идею организовать международную волонтёрскую премию "Мы совместно" за вклад в решение глобальных заморочек, в том числе по борьбе с пандемией коронавируса. С инициативой выступила координатор интернациональной программки "Волонтёры мира" Ассоциации волонтёрских центров Диана Джалалова.

Мне кажется, весьма не плохая мысль — поддержать ваших коллег и единомышленников в остальных странах со стороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), найти что-то вроде заслуги, премии, какого-то гранта. Это весьма не плохая мысль, поэтому что это поможет выстраивать наши дела с вашими единомышленниками в остальных странах в гуманитарной сфере, — произнес Путин во время встречи с участниками движения #МыВместе.

Глава РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) поблагодарил за идею и выделил, что она будет проработана и реализована.

Также во время встречи с участниками общероссийской акции взаимопомощи Владимир Путин оценил предложение волонтёра из Дагестана именовать улицы в различных городках в честь докторов. По словам президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), оно будет реализовано.

Источник: life.ru