Рэпер уволил весь предвыборный штат.

сейчас в 13:25 299 10

Фото © ТАСС / АР / Michael Wyke

Южноамериканский рэпер Канье Уэст решил не баллотироваться в президенты США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). К таковым выводам пришёл журналист издания Intelligencer опосля разговора с участником предвыборной кампании Канье Стивом Крамером.

Крамер сказал, что рэпер уволил весь предвыборный штат. Он добавил, что работники были весьма расстроены: и не только лишь поэтому, что остались без работы, да и поэтому, что были весьма рады сотрудничать с южноамериканским исполнителем.

Сейчас от нас ушло 180 человек. Я не могу сказать ничего отвратительного либо неплохого про Канье. Все руководствуются личными мотивами, когда принимают принципиальные решения, — отметил Стив Крамер.

Напомним, ранее Канье Уэст в соцсетях сказал о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) на ближайших выборах. Его поддержал основоположник компаний Tesla и SpaceX Илон Маск. Броско то, что это как минимум 2-ое схожее заявление от музыканта, ранее он собирался баллотироваться только в 2024 году.

Источник: life.ru